сайт Атлетико Минейро Пятница, 29.03.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Удержится ли Атлетико Минейро в вышке?
Всего ответов: 60

Главная » Архив материалов
Волею судеб я оказался в дни игр в Москве, поэтому подготовка в матчу с Сантосом и анализ прошедших игр получился скомканным, писать о событиях прошедших не очень тянет. Поэтому констатируем факт:
мы одолели Коринтианс, идущий на 3 месте в вышке, а всего
в 1/4 финала Кубка Бразилии пробились команды, занимающие на сегодняшний день - 1, 2, 4, 6, 7, 9, 12 места в вышке Бразилии и Крузейро, занимающий 3 место в дивизионе 2L.
А теперь - как распорядился жребий:
 
Байя - Витория (С)
Гремио - Крузейро
Атлетико Параненсе - Фламенго
Флуминенсе - Атлетико Минейро
 
Чуть больше остальных повезло Гремио, но я бы посоветовал Хамалю не забывать, что у Крузейро очень опытный менеджер, понюхавший даже пороху международных встреч. Конечно, Сергей сейчас проходит период омоложения своей команды, но тем не менее.....
Что касается моего соперника, то это известный хоккеист, почему-то играющ ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Леший | Дата: 18.10.2007 | Комментарии (0)

Я верил в НАШИХ!!!!
 
Верил, хоть и не соглашался где-то с решениями Хиддинка по составу, где-то с решениями игроков на поле!
 
Сегодня наши совершили обыкновенное чудо.
 
Почему обыкновенное? Потому что по-прежнему каждый из братьев Березуцких представляет собой огромную разрушительную силу для наших ворот, а когда они в паре, + ещё Игнашевич, да в воротах нет Акинфеева.....
Потому что Хиддинк в очередной раз не угадывает, кого из нападающих надо ставить в основе.
Потому что была опять детская ошибка в центре обороны, классный гол Руни, забитый из оффсайда.
Потому что была классная игра Жиркова.
Потому что была самоотверженность Зырянова.
Потому что до поры до времени не было результата...
Но оно свершилось! ЧУДО!
Не важно, за какой клуб кто болеет, Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив или клуб, играющий в первенстве Челябинска ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Леший | Дата: 18.10.2007 | Комментарии (2)

Уважаемые посетители сайта приношу свои извинения. Организовалась внеплановая командировочка в Москву. С завтрашнего дня сайт начнёт работать, надеюсь, в прежнем режиме.
Просмотров: 644 | Добавил: Леший | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (4)

Центральным матчем тура в дивизионе 2L стал матч автосоставов американского Ди Си Юнайтед и нашего Жувентуда. Бразильский автосостав выиграл и занимает теперь первую строчку в турнирной таблице.
Крузейро также одержал победу и закрепился на третьей строчке. А вот Васко да Гама на автосоставе не смог одолеть пиратов из Орландо и откатился на 5 строчку.
Крупно победил, обидев при этом девушку, Калденсе.
Вничью сыграли Авай, Куритиба, Марилья. Последняя играла авто. Проиграли  Америка (РП) и автосостав Бразильенсе.
Просмотров: 580 | Добавил: Леший | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (0)

Атлетики принимали у себя дома известный своей бессмысленной и беспощадной максимальной жесткостью Флуминенсе. Изначальная установка хозяев играть нормально оправдала себя очень быстро. Уже к 30 минуте гости получили 3 гола после роз-ыгрыша штрафных. Хет-трик на счету Эвертуна. После чего был произведен ряд замен, и по большому счету игры не было ни с одной из сторон.
Наши преследователи также одержали победы. Атлетико Параненсе над Фламенго - 4-0, Коринтианс над Гойясом - 2-1. На 4 место, потеснив Палмейрас и обыграв его 2-0, поднялась Байя.
Из неожиданностей тура отмечу выигрыш Интернасьонала в гостях у Форталезы в матче автосоставов. Похоже, вся семья решила забить на ФАтбол. Также никто из специалистов не ожидал победы Сан-Пауло, игравшего автосоставом в гостях у Витории (С). Остался матч Парана-Сантос (С). В этом матче результат мог быть любой, но учитывая то, что Парана физически была свежей, несколько неожиданна победа Сантоса 0-1.
Просмотров: 609 | Добавил: Леший | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (5)

 
о предшествовавших знаменательному матчу тренировках рассказывает исландский футболист Zzzigota
Просмотров: 631 | Добавил: Леший | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (0)

Сегодня ночью состоялись первые игры 1/8 финала кубка Бразилии.
 
Атлетико Минейро играло на выезде с Коринтианс. Весь матч прошёл под диктовку моей команды. Но к сожалению забить смогли лишь один раз - отличился Эвертун на 75 минуте. Ещё разок Эвертун попал в штангу. А вратарь хозяев заслуженно становится лучшим игроком матча. Тем не менее задел перед ответной домашней игрой есть. 1-0
 
В других играх 4 раза был зафиксирован счёт 2-1.
Дома победили Флуминенсе (Марилью), Крузейро (Васко да Гама) и Палмейрас (Фламенго). В этих парах будет интригующий второй матч. В то время как Атлетико Параненсе свою победу одержало в гостях над Бангу. Я думаю, с учетом вратарской позиции Бангу, в этой паре многое решено.
Витория дома победила Сан Пауло 2-0. Тоже неплохой задел перед ответкой.
автоГремио оторвался на автоБразильенсе - 5-0 в гостях. Сомнений, что клуб Хамаля идёт дальше, думаю, н ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Леший | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (0)

Надо правда разбираться в трейд-инах, кто на кого обменял... Сейчас на это времени особо нет, потом уточню.
Главной новостью стало то, что Бангу так и остался без воротчика. На сей раз по техническим причинам...
 
Фламенго, который  строит свою команду по имеющемуся у него в голове макету, приобрел украинского ЦП 23-71-55 за 10,5 лямов. На мой взгляд Адв несколько переплатил, зато получил нужного игрока.
+ несколько выпадаюший из концепции ЦЗ 24-60-28
 
Атлетико Параненсе. Владлайт окончательно разочаровался в своём самом звёздном игроке и трейданул Юшку за практически такого же по параметрам немца с классной фамилией - Клас. Тем самым сорвав мне статью, которую я планировал поместить в нашу Бражу про Юшку в разделе фрезеровщики...
также Влад приобрёл в компанию Класу ещё и немецого ЛЗ 29-76-69
 
Флуминенсе совершил вообще непростительный проступок - трейданул ПЕЛ ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: Леший | Дата: 11.10.2007 | Комментарии (3)

10 тур чемпионата Бразилии принёс много ожидаемых результатов. В том числе не стал для специалистов секретом и разгром, который атлетики учинили автосоставу Интернасьоналу. Хет-трик Эвертуна, гол Родольфу и Миранды определили итоговый счет встречи - 5-0. Команды, входящие в турнирную группу - Атлетико Параненсе, Коринтианс, Байя также одержали победы.
Отметим победу одноклубников над автосоставом ещё недавно лидировавшего Палмейраса и крупную победу Байя над Фламенго, тоже входящим в лидирующую группу.
Дружно одержали победы также бывшие участники еврокубков - Витория, Гремио и Бангу.  На лицо явное желание вернуть себе место в еврокубках.
В лидирующей группе наметилось небольшое расслоение из-за поражений Палмейраса и Фламенго, но первая тройка (Минейро, Параненсе и Коринтианс) по-прежнему держится в рамках 2 очков.
Луиш Родольфу и Эвертун занимают 3 и 4 строчку в списке бомбардиров, уступая Нонато из Байя и Луизао из Коринтианса ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: Леший | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)

Бразилия открывала турнир матчем в Сан-Марино. В крохотную страну с такими же футболистами был отправлен полностью боевой состав сборной со всеми лидерами. За подобную практику нынешний тренер бразильской сборной регулярно критиковал предыдущего тренера. Но, как видим, стоило самому занять место у руля, как его взгляды в очередной раз перевернулись на 180 градусов.
Ну да ладно, пускай переворачиваются хоть в каждом матче, лишь бы Бразилия стала чемпионом мира.
Лучшим игроком матча стал наш Эвертун, забивший 4 мяча. Хет-трик на счету новобранца Адауту. Ещё один гол уже у старожила сборной ЦП Тинга. Ещё один представитель Минейро в сборной - Жуниньо также провёл отличный матч, сделал 3 результативные передачи и получил оценку 6,9 и был чуть ли не самым активным на поле.
В других играх 1 тура сборная Канады уступила в равной игре сборной Франции 1-0. К сожалению, канадские нападающие приехали на сбор с отвратительной физой, поэтому в атаке надежда был ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: Леший | Дата: 09.10.2007 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Поиск

» Друзья сайта
www.flamengo-rus.ru: Фламенго - футбольный клуб из Бразилии Сопот: для всех и обо всём Сопот: для всех и обо всём www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии СПАРТАК

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz