сайт Атлетико Минейро Четверг, 18.04.2024, 17:12

» Наш опрос
Удержится ли Атлетико Минейро в вышке?
Всего ответов: 60

Главная » Архив материалов
Мои атлетики порезвились сегодня в гостях. Принимавший нас Врекс гостеприимно поставил в ворота Лиму, ну мы и нагрузили ему 7 голов. Наотличались Родольфу - 4 мяча и штанга, Миранда - 2 гола и 2 штанги и Эвертун, выйдя на замену, вновь забил - 1 гол. Штанги - это уже стало сильно частым событием в атаках нашей команды...
В других матчах отмечу гостевую победу Палмейраса над Сан Пауло 2-1 и победу одноклубников из Куритибы в матче лидеров над Коринтиансом 2-1.
Собственно как раз эти команды (Параненсе, Палмейрас и Коринтианс) опережают нас в турнирной таблице.
Следующая игра станет архиважной! Но не в турнирном плане - хотя это тоже знаковое событие, принимаем лидера (Атлетико Параненсе). Но главное - в финансовом плане.  Последний рост рейтинга и бума, а также рост рейтинга соперника позволяет надеяться, что Атлетико Минейро  всё-таки не станет "автобанкротом" и Эвертун останется в команде.
Просмотров: 646 | Добавил: Леший | Дата: 01.10.2007 | Комментарии (0)

В Лиге Чемпионов Байя дома уступила 0-3 итальянской Роме.
В Кубке Ассоциации дела получше. Атлетико Параненсе дома сыграл вничью с чешским Яблонцем 1-1 и добыл себе путевку в групповой этап КА. С чем мы его и поздравляем!!!

Просмотров: 683 | Добавил: Леший | Дата: 28.09.2007 | Комментарии (0)

Атлетики из штата Минас играли на выезде с Бангу. В упорной борьбе зафиксирован счёт 2-1. Оба гола забил Луиш Родольфу. Рафаэль Миранда отличился попаданием в штангу.  У хозяев единственный гол забил Аллан де Соуза.
Из других игр отмечу очередную победу Коринтианса, теперь в гостях над Байя. Вничью сыграли Атлетики из Куритибы с Виторией на её поле. Палмейрас в гостях обыграл Гойяс 2-0.
В чемпионате лидирует Коринтианс с 16 оками. На 2 очка меньше у Палмейраса и Атлетико Параненсе. Ещё на 2 очка меньше у нашей команды.
Сегодня Байя и Параненсе играют в еврокубках, желаю им удачи!
Просмотров: 645 | Добавил: Леший | Дата: 27.09.2007 | Комментарии (0)

в 6 туре бразильского чемпионата в гостях обыгран Бангу 1-2
Я прилетел сегодня ночью из Москвы, поэтому о своих ощущениях о матче выскажусь завтра поподробнее
Просмотров: 679 | Добавил: Леший | Дата: 26.09.2007 | Комментарии (0)

Атлетики из Минейро обыграли дома в душещекотательном стиле Виторию, которая (С) 2-1.
На гол Родольфу на 17 минуте гости ответили попаданием в перекладину прямым ударом со штрафного и голом опять же с розыгрыша штрафного на 49 минуте. Гол забил пока ещё ЛП сборной Бразилии Андерсон Ксавьер.
На 90 минуте вышедший на замену Эвертун также после розыгрыша штрафного устанавливает победный счет. К сожалению по традиции, Эвертун, забив гол, отправился отмечать это событие и на утро "болеет", правда, в этот раз захватив в собутыльники канадского легионера Аранго.
Для меня тур оказался достаточно предсказуемым, я набрал аж 11 очков в конкурсе.
Из неожиданностей:
Атлетико Параненсе в перестрелке (обе команды сделали более 10 ударов по воротам) не смог перестрелять Бангу. 2-2.
Гойяс не справился с Интернасьоналом в довольно блеклой игре.
Отмечу крупный выигрыш Сан Пауло у Флуминенсе 4-0
Атлетико Минейро ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: Леший | Дата: 24.09.2007 | Комментарии (0)

Век живи и век учись :-)
Просмотров: 760 | Добавил: Леший | Дата: 21.09.2007 | Комментарии (0)

Атлетико Минейро принимал у себя дома автосостав Фламенго. Очень рано открыв счёт (Луиш Родольфу на 14 минуте) в дальнейшем атлетики успокоились, и пропустили гол с разыгранного штрафного на 30 минуте. В дальнейшем, игра успокоилась. Были опасные моменты у тех, и у других ворот,  владели мячом гости. Итоговый результат - ничья 1-1
Просмотров: 713 | Добавил: Леший | Дата: 19.09.2007 | Комментарии (0)

Атлетико Минейро со счётом 3-0 обыграл в гостях Гойяс. 2 гола на счету Эвертуна, один на счету Луиша Родольфу. Вест матч игра шла в одни ворота. К сожалению, в конце матча получил травму Эвертун. Теперь ему придётся несколько матчей пропустить.
Победа вывела нас на 4 место с 5 очками. Столько же у Палмейраса, но подопечные Ворона пропустили на один матч больше, чем Атлетики.
Лидерство удерживает Атлетико Параненсе, идущий без потерь, 2 место за Коринтианс, на 3 - Байя
Просмотров: 707 | Добавил: Леший | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

По результатам раунда Байя пробилась в групповой этап Лиги Чемпионов, Атлетико Параненсе в следующий раунд Кубка Ассоциаций. А вот из Кубка Федераций вылетели все представители бразильского Фатбола. - Гремио, Бангу и Витория (С).
Желаем удачи двум нашим ведущим клубам в следующих раундах интеркубка
Просмотров: 638 | Добавил: Леший | Дата: 15.09.2007 | Комментарии (0)

Во втором туре Атлетико Минейро играл на выезде с Сан Пауло.  В ходе игры была достигнута блеклая нулевая ничья. Надеемся на лучшее в следующих матчах
Просмотров: 724 | Добавил: Леший | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (0)