сайт Атлетико Минейро Пятница, 19.04.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Удержится ли Атлетико Минейро в вышке?
Всего ответов: 60

Главная » 2009 » Март » 13 » Трансферная политика Атлетиков и первые матчи 1/8 финала кубка Бразилии
Трансферная политика Атлетиков и первые матчи 1/8 финала кубка Бразилии
08:00
Руководство клуба, увидев наконец-то приличную сумму денег в кассе, решило постараться извлечь из этого максимум пользы. И максимум с моей точки зрения выглядел так. До трансфера в команде было только 8 более-менее нормальных игроков. 7 веников. Впереди тяжелейший график с играми 2 раза в неделю. Соответственно решение обусловлено тактическими, а не стратегическими соображениями - купить как можно больше игроков, которые могли бы сразу давать отдачу. Поэтому покупались сильные, но дешевые игроки. Итого было куплено 5 игроков, один из них с прицепом веника стоимостью ноль.
 Встречайте звездное пополнение: Заигранный в сборной Бразилии ЦЗ Крис, возраст 30, сила 60
 Заигранный в сборной Австрии ПЗ Эмануель Погатец, возраст 31, сила 57
 Игрок сборной Колумбии ЛП Вильям Сапата, возраст 33, сила 72
 По неизвестным мне причинам, не привлекавшийся в сборную Австрии ЛП Петер Рейтер, возраст 30, сила 67
 
 И наконец, возвращение человека, с именем которого связаны самые славные страницы в истории Атлетико Минейро. Перед началом сезона я ронял скупую мужскую слезу, отпуская своего ВР Марчело Бонана, символа клуба. Но сейчас удалось вернуть игрока, ковавшего вместе с Бонаном золото Бразилии, 2 кубка Бразилии, итак встречайте: неподражаемый Ээээээээээээээээээээээээээээээээээээвертун.
 
Я думаю, старожилы бразильского чемпионата вспомнят, как некогда грозно звучало Атлетико Минейро с Эвертуном на острие атаки. В свои 33 года он по-прежнему силен - сила 80 - на сегодняшний день это самый сильный игрок чемпионата Бразилии. И вот, купив 5 возрастных, но все ещё сильных игроков, Атлетико Минейро поднимается с 10!!!! (кошмар) места по силе 11 игроков на 3. А по силе 16 так и вообще на первое. Сама по себе сила это не гарантия успеха, и я как-никто другой это понимаю. При этом, если не удастся преодолеть групповой этап КА и вдруг вылетем рано из Кубка Бразилии клуб ждет большая распродажа. Но в эти 10 туров предстоит постоянные игры 2 раза в неделю. Так что нам нужен состав и хорошая скамейка.
 
Теперь о Кубке Бразилии. АМ выезжал в гости к старому знакомому Гайку с недавних пор опять возглавившему Васко да Гама. Видя проблемы Васко с нападающими и проблемы моих защитников с физой была выбрана схема 3-4-3. В результате получилась игра на встречных курсах и устраивающий меня счет 3-2 победа в гостях . Звездные новички почти все были брошены сразу в бой. Но победу принесла старая гвардия. Родольфу сделал хет-трик. Эвертун из-за травмы Реникса на 30 минуте вышел на непривычной позиции ЛФ и пока не забил. Но я верю в него.
 
В других матчах кубка Байя в гостях разгромила Куритибу 3-0 Атлетико Параненсе и Крузейро обеспечили себе задел перед ответной игрой в гостях победами со счетом 2-0. В остальных парах все еще впереди.
 
Отдельно про матч Фламенго-Америка (РП). Мне очень понравилась спортивная наглость гостей, сыгравших Атаку-прямое давление, угадав, что хозяеву выберут защиту. Я сразу же вспомнил свой подобный прием против тогда еще очень грозной Баварии. Но разница в классе команд осталась все равно очень существенной. И Фламенго выграл 2-1. Хотя счет должен бы быть крупнее, но вратарь гостей поймал звездочку и несмотря на 2 пропущенных мяча стал лучшим игроком встречи с оценкой 7,9. У гостей тоже были опасные моменты. "Справедливый счет" был бы где-нибудь 6-3, но это фАтбол. В матче Колумбия - Бразилия тоже должно было быть 0-5.
 
Чего-то я расписался сегодня. Всем удачи.
Просмотров: 812 | Добавил: Леший | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Поиск

» Друзья сайта
www.flamengo-rus.ru: Фламенго - футбольный клуб из Бразилии Сопот: для всех и обо всём Сопот: для всех и обо всём www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии СПАРТАК

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz