сайт Атлетико Минейро Вторник, 16.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Удержится ли Атлетико Минейро в вышке?
Всего ответов: 60

Главная » 2007 » Октябрь » 9 » Бразилия начинает отбор к Чемпионату мира с разгромной победы
Бразилия начинает отбор к Чемпионату мира с разгромной победы
07:47
Бразилия открывала турнир матчем в Сан-Марино. В крохотную страну с такими же футболистами был отправлен полностью боевой состав сборной со всеми лидерами. За подобную практику нынешний тренер бразильской сборной регулярно критиковал предыдущего тренера. Но, как видим, стоило самому занять место у руля, как его взгляды в очередной раз перевернулись на 180 градусов.
Ну да ладно, пускай переворачиваются хоть в каждом матче, лишь бы Бразилия стала чемпионом мира.
Лучшим игроком матча стал наш Эвертун, забивший 4 мяча. Хет-трик на счету новобранца Адауту. Ещё один гол уже у старожила сборной ЦП Тинга. Ещё один представитель Минейро в сборной - Жуниньо также провёл отличный матч, сделал 3 результативные передачи и получил оценку 6,9 и был чуть ли не самым активным на поле.
В других играх 1 тура сборная Канады уступила в равной игре сборной Франции 1-0. К сожалению, канадские нападающие приехали на сбор с отвратительной физой, поэтому в атаке надежда была на хавбеков, в частности на игрока нашего клуба - Аранго и он дважды бил по воротам противника. Но не судьба была - ни ему, ни другим его партнёрам забить. А обидный гол был пропущен после грубейшей ошибки в обороне собственных ворот.
 
Просмотров: 618 | Добавил: Леший | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 Леший  
0
когда, ты пишешь, что они у меня они выходили на замену, ты НЕ ПРАВ! biggrin

4 Леший  
0
стоп!!!!!

ты прицепился к моим словам - боевой состав!
начал говорить, что он ни фига не боевой.

Теперь пишешь, что опять ОСНОВНОЙ

ты уж, это определись, наконец.

хорош переворачиваться tongue


3 Vladlight  
0
Именно это я и называю. У тебя основных было два других ЦПшникка smile Ветеран из Коринтианса и такой же ветеран из АМ smile

Леший - снова ...э... есть нюанс smile У тебя они ВЫХОДИЛИ на замены. У меня они - ИГРОКИ ОСНОВНОГО СОСТАВА. Если ты этого не понимаешь - то о чём с тобой говорить?!

И потом, я тебе, когда ты был главным - регулярно писал, кто, на мой взгляд из молодёжи должен быть в сборной. И в сборной появились Тинга и Мауро. А ты - пока только негатив выплёскиваешь. Креатива давай! Напиши молодёжь, которая достойна за сборную играть - они тут же будут на поле!

А пока - я собрал ту сборную, которая ещё в прошлом отборочном цикле должна была играть на протяжении всего первого круга... Сейчас бы игроки были сильнее - минимум на пару баллов....


2 Леший  
0
ню-ню...
Тинга и Мауро Силва отыграли весь второй круг сборной в прошлом ОЧМ, играли начемпионате мира. - и это ты называешь - только становятся основными игроками.
ПЗ Фернандо тоже ездил на ЧМ, ЦЗ Суареш тоже у меня играл все матчи. Тебе ли не знать....
и так далее...
Просто ты в очередной раз сделал вид, что ничего не знаешь, и не хочешь знать!

1 Vladlight  
0
Леший - насчёт полностью боевого состава, ты, немного погорячился. Оборона - все лица отнюдь не основные ( 4 человека), полузащита - новый ЛП и ЦП, а те 2 ЦП - что на поле - только становятся основными игроками. Основное было только нападение, но Эвертун отыграл только один тайм, уступив место молодосу форварду. Так что из ОСНОВНЫХ - только Эвертун, Эдуарду и Дида - ТРИ игрока!

Так что, не стоит, не стоит....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

» Поиск

» Друзья сайта
www.flamengo-rus.ru: Фламенго - футбольный клуб из Бразилии Сопот: для всех и обо всём Сопот: для всех и обо всём www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии СПАРТАК

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz