сайт Атлетико Минейро Пятница, 29.03.2024, 04:01

Всего ответов: 60

Главная » 2007 » Сентябрь » 24 » 5 тур в Бразилии
5 тур в Бразилии
09:17
Атлетики из Минейро обыграли дома в душещекотательном стиле Виторию, которая (С) 2-1.
На гол Родольфу на 17 минуте гости ответили попаданием в перекладину прямым ударом со штрафного и голом опять же с розыгрыша штрафного на 49 минуте. Гол забил пока ещё ЛП сборной Бразилии Андерсон Ксавьер.
На 90 минуте вышедший на замену Эвертун также после розыгрыша штрафного устанавливает победный счет. К сожалению по традиции, Эвертун, забив гол, отправился отмечать это событие и на утро "болеет", правда, в этот раз захватив в собутыльники канадского легионера Аранго.
Для меня тур оказался достаточно предсказуемым, я набрал аж 11 очков в конкурсе.
Из неожиданностей:
Атлетико Параненсе в перестрелке (обе команды сделали более 10 ударов по воротам) не смог перестрелять Бангу. 2-2.
Гойяс не справился с Интернасьоналом в довольно блеклой игре.
Отмечу крупный выигрыш Сан Пауло у Флуминенсе 4-0
Атлетико Минейро после 5 туров с 9 очками занимает 5 место. Лидирует Атлетико Параненсе и Коринтианс, набравшие 13 очков. Далее Палмейрас с 11 очками и Байя с 10.
Просмотров: 695 | Добавил: Леший | Рейтинг: 0.0/0 |