сайт Атлетико Минейро Пятница, 19.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Удержится ли Атлетико Минейро в вышке?
Всего ответов: 60

Главная » 2007 » Сентябрь » 11 » Бразилия стартовала в интеркубках
Бразилия стартовала в интеркубках
10:39

Квалификация Лиги чемпионов.

Чемпион Бразилии «Байя» дома просто растерзал автосостав серебряного призёра Северной Ирландии. 5 голов Нонато и хет-трик Ендри Далипи в ворота дублирующего состава гостей. Нельзя, нельзя на ответственные игры ставить автосостав!!!! Можем констатировать, что «Байя» пробилась в групповой этап Лиги чемпионов.

Квалификация Кубка Ассоциаций.

Серебряный призёр и обладатель кубка Бразилии «Атлетико Параненсе» принимал у себя дома серебряного призёра Швейцарии. Несмотря на то, что состав хозяев был сильнее в полтора раза (на 20 баллов РС), игра была равной, а победу в ней одержали гости. Итог 1-2. Но ничего ещё не потеряно. Всё решится в ответной игре.

Квалификация Кубка Федераций

Бронзовый призёр Бразилии «Гремио» играл на выезде с турецким «Анкараспором», занявшим 4 место в чемпионате Турции. К сожалению, на тренировке травмировался единственный нападающий «Гремио». Поэтому матч ожидался с тревогой. К сожалению, ожидания оправдались. Гостевое поражение 3-1 оставляет, конечно, шансы, но дома надо будет забивать, как минимум, 2 мяча….

Витория (С), обладатель 5 места Бразилии, выезжал в Казахстан для встречи с автосоставом «Алма-Аты», занявшей 4 место в чемпионате своей страны. На 3 минуте хозяева открыли счёт, и весь первый тайм контролировали ход поединка. Во втором тайме бразильцы обрушили шквал атак на ворота хозяев, но вратарь с капитанской повязкой Андрей Шабанов стоял намертво. 1-0 в пользу хозяев. И в этой дуэли ничего не ясно.

Напоследок о совсем грустном. «Бангу», занявший в прошлом сезоне 4 место в чемпионате Бразилии, так и не нашел себе вратаря, и закономерно уступил дома 0-2 в равной игре английскому «Вест Хэму» (9 место чемпионата Англии прошлого сезона).  И я не вижу, за счет чего можно было бы достигнуть нужного результата в Англии. С «Бангу» как участником еврокубков приходится прощаться.

Вот такой получился не радостный международный день для Бразилии. Один луч света в тёмном царстве – Кавс, за что ему огромное спасибо!

Всем спасибо за внимание. И пожелание удачи в ответных играх!

Просмотров: 660 | Добавил: Леший | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

» Поиск

» Друзья сайта
www.flamengo-rus.ru: Фламенго - футбольный клуб из Бразилии Сопот: для всех и обо всём Сопот: для всех и обо всём www.torcida.com.ru - Футбол Бразилии СПАРТАК

» Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz